Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Скорая помощь (Одесса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

Теплые отзывы клиентов — это всегда приятно!

Говорят, что отрицательными впечатлениями клиенты делятся в 10 раз чаще, чем положительными. Но наши клиенты постоянно и с удовольствием делятся и своим хорошим опытом, и приятными эмоциями: это отзывы, которые мы получаем как в интернете, в соцсетях, так и в центрах продаж полисов медицинского страхования и в наших медицинских центрах.

Для нас очень важно получать от вас такую обратную связь. Во-первых, мы радуемся за своих клиентов. Во-вторых, так мы узнаём, что хорошо делая свою работу, все вместе мы действительно помогаем людям и целым семьям сохранять и восстанавливать свое здоровье, заботиться о близких, чувствовать себя более защищенными и спокойными.  И это дорогого стоит!

Мы хотим поделиться с вами некоторыми отзывами, которые оставили наши клиенты:

«Очень хочется выразить огромную благодарность врачебному коллективу и персоналу клиники Into-Sana! К сожалению, за последние пару месяцев пришлось несколько раз столкнуться с необходимостью получения медицинской помощи. Спасибо вам за оперативность, квалифицированную помощь и внимательность к каждому клиенту! И особенно, отдельная благодарность за то ощущение спокойствия и уверенности, которое вы дарите своим пациентам даже в критических ситуациях! Искренне желаю вам дальнейшего развития и успеха!», Ольга Чумаченко.

«Хочу поблагодарить врачей скорой помощи Into-Sana, к сожалению, не знаю их имен, которые своими профессиональными действиями спасли жизнь моей мамы. Эта бригада выезжала в село Фонтанка 16 июня 2018 года. Все врачи отметили, что только своевременная помощь спасла мою маму от инсульта. Спасибо им!», Лаура Аванесова.

«Выражаю благодарность бригаде скорой помощи, которая прибыла вчера утром и оказала моей супруге первую помощь и транспортировала в клинику для первичной диагностики, и дальнейшую транспортировку в Военный клинический центр. Супругу сейчас спасают и будут готовить к операции. Бригада повела себя как настоящие медики. Спасибо вам большое, ваша скорая помощь не раз нам спасает жизнь! Вы лучшие!», Андрей Семёнов.

От всего сердца благодарим вас за теплые слова в адрес наших менеджеров по страхованию, бригад скорой помощи, врачей и персонала клиник. Здоровья вам и вашим близким!

Отзывы о врачах