Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Скорая помощь (Одесса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

Современный медицинский сервис для резидентов Astarta Business Centre от Into-Sana

21 Май 2019, 12:53

Мы знаем, насколько важно иметь возможность получить ответы на вопросы о своем здоровье быстро, конструктивно и не отвлекаясь от работы и важных проектов. Поэтому теперь в Astarta Organic Business Centre в Киеве работает Astarta Health Point при поддержке Into-Sana!

Astarta Health Point — это бесплатный медицинский сервис для всех резидентов бизнес-центра Astarta. Это место, где можно задать врачу любой вопрос по поводу заботы о своем здоровье. Даже такой, который может показаться мелочным и незначительным. Такой, ради которого вы не стали бы тратить время на визит в клинику.

Кроме того, в Astarta Health Point можно измерить температуру, давление, индекс массы тела, сделать ЭКГ, а также получить необходимую медицинскую помощь или направление к профильному специалисту. Также резиденты могут получить здесь бесплатный сертификат на посещение Into-Sana, по которому можно составить свой Personal Health Plan.

Что такое Personal Health Plan?

Это индивидуальный план менеджмента своего здоровья, который поможет выявить список «индивидуальных рисков», а следовательно и необходимых профилактических исследований и консультаций врачей, которые будут актуальны для конкретного человека. Известно, что склонность к тем или иным заболеваниям зависит от возраста, образа жизни, наследственности и других факторов, поэтому стандартизированный перечень анализов и консультаций, рассчитанный на «среднестатистического человека», часто оказывается неэффективным.

Врач Into-Sana поможет составить индивидуальную программу обследования на основе рекомендаций ВОЗ и международных медицинских протоколов.