Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Скорая помощь (Одесса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

Как комфортно пройти путь к выздоровлению

20 Мар 2024, 15:09

Доказательная медицина плюс мамина забота INTO-SANA = быстрое и ласковое выздоровление.

Пройти этот путь максимально комфортно помогает специальная служба медицинского сопровождения.

Это медицинская поддержка онлайн. Ее сотрудники – квалифицированные врачи – ежедневно заботятся о взрослых и детях, получивших лечение в госпитале, посещавших врачей или пользовавшихся услугами скорой. Это невидимая и действенная поддержка, придающая уверенность, следящая за процессом выздоровления, врачи которой дают рекомендации, отвечают на вопросы.

Как работает индивидуальное медицинское сопровождение

Вне стен медицинского учреждения пациент может слегка растеряться и не понимать своих дальнейших действий. Тогда на помощь приходит врач сопровождения. Он звонит, чтобы узнать, в каком состоянии пациент, соблюдает ли он график приема лекарств, насколько эффективна терапия, есть ли у него или его родных жалобы, вопросы и т.д.

Случается, что у пациента нет каких-то особых вопросов, лечение идет по плану, но есть потребность в обычном общении. Это также важная часть терапии – наши врачи медицинского сопровождения умеют слышать, поддержать и утешить человека, если этого требует ситуация.

  • около 10 000 пациентов ежемесячно получают квалифицированную медицинскую поддержку на дому во время процесса выздоровления
  • 10 врачей-координаторов сопровождают пациентов дистанционно ежедневно без выходных
  • в команду сопровождения входят терапевт, ЛОР, акушер-гинеколог, психолог, педиатр. При необходимости для решения запросов пациентов привлекаются другие специалисты

Сервис медицинского сопровождения включает всех наших пациентов и клиентов. Мы не делаем исключений, ведь INTO-SANA беспокоится как мама обо всех, кто к ней обращается.