Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Скорая помощь (Одесса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

Программа лояльности

В медицинских центрах Into-Sana действует программа лояльности «Семейный бонусный счет».

Эта программа позволяет вашей семье совместно накапливать бонусы в размере 5% от стоимости полученных услуг в медицинских центрах Into-Sana.

Воспользоваться бонусами можно для оплаты любых услуг во время последующих визитов в Into-Sana.

Бонусный счет представлен в виде бонусной карты – большой и малой. Вы можете предоставить малую карту любому близкому человеку, чтобы он мог также пользоваться кэшбеком в медицинских центрах Into-Sana. Открыть бонусный счет могут все клиенты Into-Sana, обратившись к сервис-менеджерам на рецепции.

ПРАВИЛА программы лояльности INTO-SANA «Семейный бонусный счет»

Данная программа позволяет Вашей семье совместно накапливать бонусы в размере 5% от стоимости услуг, полученных в медицинских центрах INTO-SANA. Бонусами можно расплачиваться за любые услуги во время будущих визитов в INTO-SANA.

Бонусный счет представлен в виде электронной или пластиковой карты со штрих-кодом.

Открыть бонусный счет можно после получения любой первичной медицинской услуги на любую сумму в сети медицинских центров INTO-SANA.

Для активации бонусного счета необходимо зарегистрироваться в телеграм-боте https://t.me/Intosana_client_bot и выбрать раздел Бонусы, указать владельца аккаунта и номер бонусного счета будет автоматически сгенерирован. Или, в случае отказа от телеграм-бота, заполнить анкету Владельца бонусного счета в клинике, данные которой Администратор вносит в информационную систему и формирует номер бонусного счета.

Бонусный счет выдается Клиенту по его желанию бесплатно.

Основные понятия

Клиника – все медицинские центры группы компаний INTO-SANA.

Бонусный счет – счет в системе, на котором фиксируется движение бонусов, начисленных Владельцу счета в соответствии с правилами.

Носителем является электронная или пластиковая карта. Электронная карта генерируется и хранится в телеграм-боте INTO-SANA https://t.me/Intosana_client_bot

Бонусы – накопление Владельцем счета для оплаты медицинских услуг, полученных на любую сумму в любом структурном подразделении Клиники с целью дальнейшего использования.

Владелец бонусного счета – лицо, которому изначально выдается Бонусный счет.

Вы можете использовать накопленные бонусы следующим образом:

  • Предъявить Носитель с номером бонусного счета в момент оплаты оказанных медицинских услуг. Списание происходит без дополнительной идентификации предъявителя. Контроль над доступом к носителю остается за Владельцем счета;
  • Если на момент оплаты медицинских услуг у Владельца счета нет Носителя, Плательщик должен предоставить номер телефона Владельца бонусного счета, в этом случае Владельцу бонусного счета будет отправлен код подтверждения, который Плательщик должен сообщить кассиру.

Начисление и использование бонусов

Бонусы начисляются на Бонусный счет за оказанные медицинские услуги в размере 5% от стоимости услуг в гривне. Бонусы начисляются за те услуги, которые оплачиваются наличными денежными средствами или банковской картой в кассе Клиники, при условии наличия (использования) Носителя с возможностью идентификации и сканирования номера бонусного счета кассиром в момент оплаты. Или по номеру мобильного телефона владельца счета, к которому привязан бонусный счет. Если оплата производится частично ранее начисленными бонусами, новые бонусы начисляются только на остаток стоимости услуг, оплаченных наличными.

  • оплачиваются по безналичному расчету на официальном сайте Клиники, при оплате онлайн, путем ввода номера бонусного счета в соответствующем окне;
  • оплачиваются по безналичному расчету через кассовый терминал, который установлен в холле Клиники.

За ранее начисленные бонусы можно получить возможность оплачивать медицинские услуги из расчета 1 бонусный балл = 1 гривна оплаты. Общая сумма оплаты бонусами не может превышать 50% от суммы. Остаток оплачивается наличными или банковской картой.

Воспользоваться начисленным бонусом при следующей заявке можно не ранее, чем на следующий день.

Бонусы не обмениваются на деньги. В случае возврата средств с чека, оплаченного как деньгами, так и бонусными баллами, возвращаются только средства. Списанные бонусы зачисляются обратно на карту.

Бонусы не начисляются при оплате медицинских услуг:

  • по франшизе;
  • путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Клиники;
  • при обслуживании по специальным предложениям и акциям, медицинским программам, пакетам;
  • услуги, на которые учитывается любая другая скидка;
  • при оказании услуг на дому;
  • Указанный в прейскуранте со специальным знаком (***) перечень медицинских услуг и медицинских программ регламентируется отдельным приказом.

Оплата услуг бонусами невозможна:

  • когда застрахованный пациент оплачивает только часть стоимости услуг (согласно франшизе);
  • при оплате медицинских услуг путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Клиники;
  • при обслуживании со специальными предложениями и акциями;
  • при оказании услуг на дому;
  • при оплате услуг, указанных в прейскуранте специальным знаком (***), перечень медицинских услуг и медицинских программ регулируется отдельным приказом;
  • при отсутствии технической возможности их списания на момент подачи заявки;
  • при одновременном выполнении всех следующих условий: отсутствие перевозчика / при невозможности сообщить номер телефона Владельца бонусного счета / при невозможности предоставить кассиру код подтверждения, который будет отправлен на номер телефона Владельца бонусного счета.
  • Одновременное предоставление скидок на услуги и оплата бонусами недопустимы (если иное не оговорено отдельно). Лицо, которое застраховано в INTO-SANA и оплачивает медицинские услуги, имеет право самостоятельно выбирать: пользоваться Бонусным счетом путем списания бонусов, или скидкой, право на использование которой оно имеет право использовать.

Правила бонусного счета

  • Бонусами, накопленными на Бонусном счете, могут воспользоваться:
    • непосредственно Владельцем счета, предъявив Носитель при оплате услуг Клиники в кассу;
    • третьему лицу, которому Владелец счета предоставил такую возможность, передав Владельца Бонусного счета в пользование.
  • Информация о суммах, уплаченных Владельцем счета за лечение в Клиниках, участвующих в бонусной системе, является конфиденциальной и не подлежит разглашению.
  • Информация о сумме накопленных бонусов хранится в электронном виде в общей программе Клиники. Информация обо всех движениях по Бонусному счету (списание, начисление) направляется Владельцу счета сообщением в телеграм-боте или в виде SMS на номер мобильного телефона, указанный Владельцем при регистрации Бонусного счета, за исключением сумм списанных бонусов в результате завершение их срока действия.
  • Срок действия начисленных Бонусов – 1 год с момента начисления. По истечении срока бонусы будут списаны.
  • В случае утери физического носителя Бонусного счета (повреждение, потеря контроля над носителем) Владелец счета может получить электронную версию носителя через регистрацию в телеграм-боте. В случае отказа замените носитель, Владелец счета должен сообщить об этом менеджерам Клиники и написать заявление об аннулировании Бонусного счета. После этого для Клиента создается новый Бонусный счет и выдается новый набор Носителей, остаток ранее начисленных бонусов переносится на новый счет. Номер утерянного (поврежденного) Бонусного счета Клиента удаляется из электронной базы данных Клиники, а использование счета блокируется.
  • Владелец одного Бонусного счета может перевести свои накопленные бонусы на Бонусный счет другого Владельца. Для этого Владелец, желающий перевести накопленные бонусы, должен сообщить об этом менеджерам по обслуживанию Клиники, написать заявление об аннулировании своего Бонусного счета, а также предъявить Носитель для аннулирования и Носитель, на который перечисляются бонусы. После этого данный Бонусный счет будет аннулирован, а накопленные бонусы будут переведены на Бонусный счет другого Владельца.
  • Владелец Бонусного счета имеет право выйти из бонусной системы по своему желанию. Владелец должен сообщить об этом менеджерам Клиники, написать заявление об аннулировании бонусного счета. В этом случае номер такого Бонусного счета удаляется из электронной базы данных Клиники. В дальнейшем начисление бонусов, а также списание бонусов на такое количество Бонусного счета не предусмотрено.
  • Клиника не несет ответственности за последствия потери Владельца бонусного счета. Незнание данных правил не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны Владельцев бонусных счетов.
  • Владелец Бонусного счета предоставляет Клинике свои персональные данные и дает согласие на их сбор, обработку, систематизацию, обновление, использование и хранение в целях реализации программы. Клиника обязуется не разглашать информацию, полученную от Владельца счета. Не считается нарушением предоставление информации для исполнения обязательств перед Владельцем бонусного счета, а также разглашение информации в соответствии с разумными и применимыми требованиями законодательства.
  • Владелец бонусного счета дает согласие на получение информационных сообщений от Клиники, содержащих информацию о бонусной программе, в частности о статусе регистрации в бонусной программе, состоянии Бонусного счета и т.д., посредством SMS, телеграм-бота, электронной почты или любого другого канала связи.
  • Владелец бонусного счета может узнать остатки на бонусных счетах через телеграм-бота или, по запросу владельца бонусного счета, такая информация может быть предоставлена кассиром.
  • Администрация Клиники оставляет за собой право изменять условия бонусной системы, с предварительным уведомлением Владельцев бонусных счетов об изменении условий бонусной системы через информационный стенд для Пациента или через сайт www.into-sana.ua не позднее, чем за 10 дней до введения соответствующих изменений.

Правила и условия подарочного бонусного счета

  • Как создать и использовать подарочный бонусный счет:
  • Носитель подарочного бонусного счета может быть только в электронном виде.
  • Сумма бонусов, которую можно перечислить, составляет от 1 гривны до максимального остатка на бонусном счете Владельца
  • Владелец бонусного счета может передавать ранее накопленные бонусы Третьим лицам, создав Подарочный бонусный счет с помощью телеграм-бота
    1. Подарочный бонусный счет создается без заполнения Анкеты Владельца бонусного счета;
    2. Подарочный бонусный счет не привязан к номеру телефона Владельца;
    3. Использование бонусного счета возможно только при наличии фотографии носителя;
    4. Правила использования бонусов на Подарочном счете соответствуют общим правилам использования Бонусного счета.
  • Подарочный бонусный счет может быть привязан к собственному бонусному счету:
    • Через соответствующие действия в Telegram-боте. В этом случае счета объединяются, и Подарочный бонусный счет перестает быть активным. Если у Владельца нет Бонусного счета, то Подарочный бонусный счет становится основным Бонусным счетом.
    • Обратившись к администратору Клиники для объединения бонусных счетов.
    • Использование бонусного счета возможно только при наличии фотографии носителя
    • После привязки Подарочного бонусного счета его можно использовать без фото носителя