Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Скорая помощь (Одесса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

Апрельская акция от Into-Sana: консультация профильного специалиста за 1 гривну

01 Апр 2013, 16:04

Уникальная акция, проводимая во все воскресные дни апреля, позволит любому жителю нашего города получить профессиональную консультацию специалиста того или иного профиля всего за одну символическую гривну. Акция посвящена пятилетнему юбилею основания нашей поликлиники. Каждое воскресенье - тематическое. 11 апреля многопрофильной поликлинике INTO-SANA исполняется пять лет. В честь этого события в течение апреля в клинике будет действовать акция выходного дня.

Акция проходит по воскресеньям и дает возможность за символическую плату в 1 гривну любому жителю Одессы получить консультацию профильного врача, узнать о состоянии своего здоровья и способах профилактики болезней.

Каждое воскресенье месяца имеет определенную тематику.

Так, 7 апреля в INTO-SANA будет проводиться день профилактики дерматологических заболеваний, прием будет вести врач-дерматолог Е. Андрущенко.

14 апреля эндокринолог Т. Турская проконсультирует по вопросам профилактики сахарного диабета.

21 апреля аллерголог А.Косенкова и детский аллерголог О.Решетило расскажут, как уберечься от сезонной аллергии, а также о том, что делать, если аллергия все-таки появилась.

28 апреля посвящено борьбе с гипертонической болезнью. Именно в этот день будут вести прием терапевты многопрофильной поликлиники INTO-SANA.

«Данные медицинские направления выбраны неслучайно, – рассказывает заведующая многопрофильной поликлиникой INTO-SANA к.м.н. Элина Бережная. – Гипертония, сахарный диабет, аллергия, кожные высыпания – одни из самых распространенных заболеваний в регионе. И часто, не имея возможности попасть на прием к профильному специалисту, люди до последнего откладывают визит к врачу».

Акция проходит в рамках кампании «Позитивные изменения», благодаря которой качественная медицина становится доступней жителям Одессы и области. Чтобы попасть на консультацию к специалисту, необходимо позвонить по телефону (0482) 307-500 и записаться на прием.

Врачи многопрофильной поликлиники INTO-SANA напоминают, что большую роль в сохранении здоровья играет именно профилактика. Любую болезнь проще лечить на ранней стадии, когда она еще не стала хронической.