Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Скорая помощь (Одесса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

Into-sana учавствует в независимом опросе! Присоединяйтесь!

23 Июн 2014, 18:34

Медицинские центры Into-sana приятно удивлены и рады принять участие в независимом опросе относительно лучшей клиники в г.Киеве. Портал Medicina.ua совместно с iGiD.ua предлагают Вам выбрать лучшую медицинскую клинику Киева!

Вы пользуетесь услугами медицинских центров Into-sana? Вы довольны сервисом, результатом лечения у наших врачей, качеством оказанных диагностических и лабораторных манипуляций? Тогда голосуйте за нас в опросе iGiD.ua и medicina.ua! Отдать свой голос за лучшую клинику можно перейдя по ссылке: http://igid.ua/poll-medic

В предыдущем опросе среди государственной и частной медицины пользователи отдали свое предпочтение частной медицине. Как ни крути, здоровье – самое важное, что есть у каждого человека. И поэтому спасение себя и своих близких мы доверяем только профессионалам. Соответственно, за качественным обслуживанием пользователи готовы направлятся в частные клиники, отдавая им предпочтение перед государственными учреждениями.

Чтобы лучше изучить потребности клиентов, медицинский портал Medicina.ua и всеукраинский интернет-портал iGiD.ua, организовали совместный опрос. Для него были отобранные самые качественные клиники столицы, а способом отбора стал личный опыт руководителей компаний, которые не раз сталкивались с медицинскими центрами как в качестве своих клиентов и партнеров, так и в качестве "спасательной службы" в случае проблем со здоровьем. Поэтому, компании имеют хорошее представление о соотношении цена-качество, которым руководствуются пользователи при выборе той или иной клиники.

Медицинские центры Into-sana - медицинская компания с ответственным и искренним отношением к каждому, кто к нам обращается. Мы предотвращаем, диагностируем и лечим болезни, укрепляя здоровье и улучшая качество жизни людей. Мы созданы для тех, кому не безразлично свое здоровье и здоровье близких, и тех, кому важен уровень медицины в нашей стране. Вы выбираете медицинские центры Into-sana? Тогда голосуйте за нас: http://igid.ua/poll-medic