Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Скорая помощь (Одесса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

Собери конструктор Into-Sana: обеспечь поддержку здоровью!

08 Янв 2015, 12:44

Компания INTO-SANA расширяет линию своих страховых программ. Вашему вниманию мы представляем две новые программы – «Поликлиника» и «Клиника». Их внедрение позволило нам полностью охватить весь спектр наших услуг для Вас.

В этом году перечень хорошо известных одесситам страховых программ был существенно расширен, и это вовсе не случайно. К нам неоднократно обращались наши клиенты с просьбой приобрести страховой полис по программам, которые будут обеспечивать покрытие обслуживания в поликлинике и стационаре. И мы, конечно же, идем навстречу – в корзине наших страховых программ появились соответствующие продукты – «Поликлиника» и «Клиника».

Таким образом, мы замкнули круг охвата всех услуг компании Into-Sana страховыми продуктами. Теперь сам клиент по принципу «конструктора» выбирает необходимый ему объем страхования: скорая помощь, скорая помощь плюс неотложная диагностика, скорая помощь плюс Поликлиника/Клиника и т.д. Как бусины, он собирает все необходимые ему виды медицинской помощи Into-Sana на год. Безусловно, пользуясь при этом многочисленными скидками.

Программа «Поликлиника»

Первым шагом в реализации «Конструктора» стал запуск страховой программы «Поликлиника», которая была разработана с целью предоставления качественного медицинского сервиса от Into-Sana не только при неотложных ситуациях, но и в рамках амбулаторно-поликлинической помощи. По сложившейся замечательной традиции медицинскими услугами по этой программе могут воспользоваться все члены семьи, включая детей.

Одним из немаловажных преимуществ данной программы является широкий перечень детских специалистов, услугами которых могут воспользоваться наши клиенты в стенах нового Поликлинического отделения Into-Sana, расположенного на ул. Академика Королева, 17. Отсутствие очередей, комфортная игровая зона, доброжелательный и заботливый персонал способны превратить посещение детской поликлиники в увлекательную прогулку для ребенка. И все это – в рамках страховой программы.

Программа «Клиника»

Страхование по программе «Клиника» до недавнего времени было доступно только для крупных корпоративных клиентов – коллективов больших предприятий, и считалось серьезным социальным пакетом для работников. Сегодня каждый может обратиться в отделы продаж Into-Sana и проявить заботу о самых близких и родных, приобретая страховой полис по программе «Клиника», которая предусматривает стационарное обслуживание в больнице Into-Sana.

Доверяйте свое будущее экспертам. Во всем. В вопросах здоровья – в первую очередь.