Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Скорая помощь (Одесса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

Программа «Клиника КАРДИО» спасает жизни одесситов

02 Ноя 2015, 17:36

Сохранить здоровое сердце в условиях глобальных экологических катаклизмов, интенсивного жизненного ритма и избытка стрессовых ситуаций для многих становится очень сложной задачей.

Сохранить здоровое сердце в условиях глобальных экологических катаклизмов, интенсивного жизненного ритма и избытка стрессовых ситуаций для многих становится очень сложной задачей. И, как следствие, статистика заболеваний сердца из года в год приобретает все более удручающие показатели. Вот уже несколько месяцев группа компаний Into-Sana предоставляет одесситам возможность страхования на случай инфаркта по программе «Клиника КАРДИО».

62-летнего Владимира Валентиновича застраховала в Into-Sana дочь Наталия. И, как оказалось, вовремя. Уже через полтора месяца после заключения договора случился приступ. Благодаря программе «Клиника КАРДИО» в течение 2-х часов с момента возникновения симптомов пациент был прооперирован, и его жизни уже ничто не угрожало.

Владимир ВАЛЕНТИНОВИЧ:

"Дочь приехала с ребенком в клинику Into-Sana на консультацию весной. Увидела рекламу программы «Клиника КАРДИО» и решила застраховать меня. У меня уже был один инфаркт. В тот раз все проходило очень тяжело, так как было потрачено время на поиск - куда обратиться, да и потраченная сумма была существенной. В Into-Sana я поступил в 6 вечера, а в 7 часов вечера мне уже делали операцию! Дочь заплатила за годовую страховку всего 550 гривен. Без страховки операция обошлась бы мне в 37000 гривен, и это без расходов на медикаменты, лечение в стационаре и реабилитацию, а страховка покрывает затраты до 60000 гривен, так что я доволен."

ЦОГОЕВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ ЭНДОВАСКУЛЯРНЫЙ ХИРУРГ КЛИНИКИ «Into-Sana»:

"Мы выполнили в кратчайшие сроки диагностическую коронарографию. Было выявлено, что главная артерия сердца была закрыта. Мы восстановили проходимость артерии. От момента поступления в клинику до открытия артерии прошло не более получаса. Получен отличный результат – мы предотвратили развитие инфаркта миокарда, установили стенты, и сейчас пациент чувствует себя хорошо."

Страховая программа «Клиника КАРДИО» уже обеспечивает спокойствие не одного десятка одесситов с различным уровнем достатка, ведь годовой платеж составляет от 350 до 750 гривен в год в зависимости от возраста.

В рамках данной программы, в случае острого инфаркта миокарда, Into-Sana гарантирует:

полный комплекс лечебно-диагностических мероприятий: ургентная коронаровентрикулография (КВГ), баллонная ангиопластика (стентирование); круглосуточное врачебное наблюдение за пациентом; проведение необходимых диагностических исследований и консультаций; полное медикаментозное обеспечение; размещение в комфортабельных палатах.

БУШЕВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА РУКОВОДИТЕЛЬ сервисного центра КЛИНИКИ «INTO-SANA»:

"Данная страховая программа включает в себя весь спектр необходимой диагностики для постановки диагноза при инфаркте миокарда, стентирование, сами стенты, лечение в стационаре Into-Sana после хирургического вмешательства. Сумма 60 тысяч гривен покрывает все эти расходы."

Каждый год в Украине от инфаркта умирает 50 тысяч человек.

Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в три раза выше, чем от рака, туберкулёза, СПИДа и инфекционных заболеваний вместе взятых. Главная причина – неправильная диагностика и длительное время на оказание помощи. Оперативное реагирование, медикаментозное обеспечение, новейшее оборудование, круглосуточное наблюдение высококвалифицированного персонала и комфортабельные палаты компании «Into-Sana» – это золотой стандарт качества, который дает уверенность в собственном долголетии.