Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Скорая помощь (Одесса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

Новые сервисы от Into-Sana

17 Май 2011, 14:28

Наша компания постоянно работает над улучшением качества обслуживания наших клиентов. Сегодня в рубрикеInto-Sana изнутри мы расскажем о новых сервисах, которые стали доступны нашим клиентам.

  1. Подтверждение факта записи на прием.
    Теперь, в течение получаса с момента вашей записи на прием в контакт-центре или на рецепции вы получите СМС с указанием на когда (дата и время), куда (адрес медицинского центра) и к кому (фамилия, имя, отчество врача) вы записаны. Пожалуйста, проверяйте правильность информации и перезванивайте в контакт-центр в том случае, если заметили какие-то неточности. Этот сервис позволяет вам убедиться в том, что вас поняли правильно, и запись выполнена в соответствии с вашими пожеланиями. К тому же вы всегда можете вернуться к этому сообщению в случае, когда сами забыли данные по записи.
  2. Подготовка к лабораторным и инструментальным исследованиям.
    Если вы записались на процедуру/исследование/манипуляцию, проведение которой требует предварительной подготовки, вы получите на электронный адрес письмо с подробными инструкциями о том, как подготовиться, чтобы получить корректный результат. Чтобы воспользоваться этим сервисом, оставьте координатору контакт-центра или рецепции адрес своей электронной почты. Это позволит вам не записывать под диктовку, а прочитать инструкции накануне исследования в спокойной обстановке.
  3. Готовность лабораторных исследований.
    Теперь, сдавая анализы в наших центрах, нет необходимости самостоятельно отслеживать поступление их результатов. Как только исследование будет выполнено, мы проинформируем вас об этом по электронной почте. Для того, чтобы иметь возможность пользоваться этим сервисом, оставьте координатору контакт-центра или рецепции свой адрес электронной почты.
  4. Запись на консультацию со скидкой.
    На нашем сайте в режиме «online» (с обновлением каждые 10 минут) Вы можете увидеть перечень «горячих консультаций». Получить эти консультации Вы можете с 40% скидкой. «Горячими» мы называем консультации, до начала которых осталось менее 4-х часов. Чтобы записаться на консультацию со скидкой необходимо перезвонить в контакт-центр.

Данный сервис уже доступен для вас!