Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Скорая помощь (Одесса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

Новая программа от Into-Sana - «Забота о родителях»

28 Янв 2013, 13:18

Какими Вы хотите видеть своих родителей?

Улыбающимися и здоровыми, которые играются с внуками? Или прикованными к постели, за которыми нужен постоянный уход?

Каждый из нас имеет собственную семью. Но говорят, мы остаемся детьми, пока живые наши родители. Они для нас - самые дорогие, самые родные. Родители ходили на цыпочках, чтобы не тревожить нашего сна, ночи просижывали около кровати, даже когда мы болели обычной простудой. До сих пор мама и папа беспокоятся о нас, радуются нашим успехам, молятся за внуков. Мы, молодые и здоровые, и не представляем, что может быть трудно подняться на второй этаж, залезть на табуретку, чтобы вкрутить лампочку. Потому что сами никогда этого не чувствовали.

Именно поэтому о здоровье родителей заботиться начинаем несвоевременно. Мы тысячу раз слышали о необходимости профилактики и лечения возрастных болезней и столько же раз думали, что нам и нашим родным это не нужно. Ведь родители всегда для нас остаются молодыми - такими, какими их помним с детства. Близкие нам люди, почувствовав болезнь, пытаются уберечь детей от хлопот, сохранить их время и деньги. Очень часто мы узнаем о проблеме лишь тогда, когда возникло угрожающее осложнение. В этот момент мы "просыпаемся" и не жалеем сил, времени и денег, чтобы бы сохранить жизнь самым близким. Любая помощь, внимание и беспокойство должны быть своевременными. Иначе мы будем чувствовать угрызения совести, из-за того, что свое время не сделали всего от нас зависимого.

Людьми пожилого возраста считаются женщины и мужчины старше 60-ти. Но возрастные болезни начинают развиваться с 35-40 лет, и скорость этих изменений растет ежегодно. Это связано с замедлением восстановительных биологических процессов. В преклонном возрасте накапливается критическое количество хронических болезней, которые существенно снижают адаптационные возможности организма. Заболевания в этом возрасте часто нетипичны, часто протекают бессимптомно, имеют высокий риск осложнений.

Современная медицина не способна остановить процессы старения. Но ей по силам замедлить их, снизить риски и улучшить качество жизни человека.

О ПРОГРАММЕ "ЗАБОТА О РОДИТЕЛЯХ"

Наша программа ориентирована на профилактику и лечение наиболее серьезных возрастных заболеваний. Мы предлагаем медицинскую помощь не тогда, когда возникнет критическое состояние, а когда еще не поздно его избежать. Цель нашей программы - не допустить угрожающей ситуации, обеспечить человеку возможность радоваться каждому дню. Профилактика и своевременное лечение возрастных болезней - эффективный способ сохранить здоровье пожилого человека. Это подтверждает существенная разница в продолжительности жизни украинцев и жителей стран с лучшими системами здравоохранения.

Программа не гарантирует выявления всех возможных заболеваний. Но позволяет диагностировать наиболее распространенные тяжелые болезни на ранней стадии, до возникновения необратимых изменений. Она помогает снизить риски развития серьезных осложнений, повышает шансы на долгую и активную жизнь.

Для того, чтобы узнать больше о задании каждой консультации и исследовании нажмите тут

Получить дополнительную информацию о программе вы можете по телефону:

393 00 00

Или, отправив свои вопросы по адресу:

info@into-sana.ua