Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Скорая помощь (Одесса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

На детском празднике врачи Into-Sana учили мам и раздавали подарки детям

29 Май 2013, 16:55

По случаю международного Дня защиты детей медицинский центр Into-Sana организовал праздник для самых маленьких. Вместе с аниматорами в костюмах пиратов малыши участвовали в увлекательных и познавательных играх. А в это время родители могли спокойно пообщаться с врачами клиники на интересующие темы.

Взрослых волновали разнообразные аспекты детского здоровья. Но чаще всего спрашивали о том, как подготовиться к летнему отдыху, что взять с собой в отпуск и как правильно питаться летом. Много вопросов врачам было задано и по поводу аллергии, диатеза и других кожных заболеваний. Врачи осматривали детей и давали рекомендации по уходу за кожей в летний период.

С родителями общались специалисты клиники – педиатры Анна Гнилоскуренко и Наталия Чехун, дерматолог Андриана Дехтярчук. Они рассказали насколько важно детям соблюдать режим дня и правила личной гигиены. Научили, как использовать увлажняющие и питательные средства и дали общие рекомендации по уходу за кожей ребенка летом.

Докторов очень порадовало, что современные родители – заботливые и любознательные, искренне интересуются здоровьем и качеством жизни своих детей, стараются сделать их быт комфортным, а досуг – разнообразным и познавательным.

Всего в акции приняло участие более ста семей. Все присутствующие получили ценные сувениры и полезные подарки от организаторов и партнеров праздника. Компания Uriage и компания Humana – презентовали родителям образцы своих продуктов, а также пособия и буклеты для родителей. Клиника Into-Sana подарила всем родителям сертификаты на скидку в размере 10% на консультацию детских специалистов до конца июня. Также родители получили наглядные пособия со списком необходимых препаратов для аптечки маленького путешественника и специальный детский выпуск журнала «Вісник Into-Sana, который издается силами компании и в котором врачи делятся с читателями важной информацией.