Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Скорая помощь (Одесса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

Многопрофильная поликлиника INTO-SANA начала работу в новом формате

21 Фев 2013, 15:31

Многопрофильная поликлиника INTO-SANA с этого дня работает в новом, современном формате! Благодаря напряженной работе всего персонала, нам удалось реализовать наиболее оптимальное соотношение врачебных консультаций, лабораторной диагностики и инструментальных методов обследования. Давно ожидаемым новшеством стало введение в работу единой медицинской информационной системы, до минимума сокращающей потерю времени за счет интерактивной регистрации и записи пациентов на прием к конкретному специалисту.

20 февраля многопрофильная поликлиника INTO-SANA начала свою работу в новом формате, в котором реализован оптимальный алгоритм консультативной помощи, лабораторной и инструментальной диагностики.

Одним из основных новшеств стало внедрение медицинской информационной системы, которая позволяет записывать на прием и регистрировать пациентов, сокращая время ожидания до минимума. Благодаря данной системе врачи поликлиники всегда имеют актуальную информацию о записанных к ним пациентах и могут в единой базе данных производить быстрый поиск необходимого пациента или информации о его обследованиях. Информационная система объединит все подразделения INTO-SANA и позволит вносить обновленные данные о состоянии здоровья пациента (результаты лабораторных и диагностических исследований, заключения врачей), т.е. вести его электронную медицинскую карту. Уже в ближайшее время возможности медицинской информационной системы будут дополнены такими полезными услугами как смс-оповещение о консультации и рассылка результатов лабораторных исследований на электронную почту клиентов.

Также был значительно расширен список медицинских услуг, которые предоставляются в многопрофильной поликлинике – это консультации врачей по более чем 20 специальностям, лабораторные исследования и широкий спектр диагностических услуг. Необходимо отметить, что качественную медицинскую помощь могут получить как взрослые, так и дети.

Была проведена модернизация физиотерапевтического оборудования и клиенты поликлиники смогут получать такие процедуры как магнитотерапия, электротерапия, ультразвуковая и лазерная терапия и многое другое.

Также в многопрофильной поликлинике начал свою работу прививочный кабинет для детей и взрослых, в котором используются вакцины только бельгийского, французского и британского производства. В поликлинике есть специальные холодильные камеры для транспортировки и хранения вакцин, которые оснащены автоматическим контролем температуры. Соблюдение «холодовой цепи» (t +5°С) является весьма важным фактором для обеспечения качества вакцины. Специалисты кабинета для каждого ребенка индивидуально составляют график вакцинации с учетом всех индивидуальных особенностей здоровья.

В обновленном формате многопрофильная поликлиника INTO-SANA обладает всеми возможностями для удовлетворения растущего спроса на качественные медицинские услуги. «Уже сейчас мы можем обслуживать до 300 пациентов в день. Мы постарались не только сохранить самые удачные наработки, которые были накоплены поликлиникой за 5 лет работы, но и улучшить их», – рассказывает Галина Усенко, главный врач INTO-SANA. Так, поликлиника была усилена ведущими специалистами, проведена модернизация оборудования. Но главные изменения коснулись взаимодействия поликлиники с клиентами – внедрена электронная система, позволяющая пациентам получить необходимую услугу или комплекс услуг в максимально сжатые сроки. «И еще одна приятная новость, – делится главврач. – С 20 февраля стоимость консультации врача в многопрофильной поликлинике снижена до 175 грн. Главную идею нового формата поликлиники я бы выразила одной фразой – качественная медицина становится доступнее».

График работы поликлиники: с 8.00 до 18.00 – понедельник - пятница, суббота - с 8.00 до 15.00.