Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Скорая помощь (Одесса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

Into-Sana продолжает модернизацию диагностического оборудования

20 Июл 2015, 13:19

Лучший компьютерный томограф в Одесской области

Мы рады сообщить, что в июле в клинике на ул. Варненская, 2 начнет свою работу новый компьютерный томограф Toshiba Aquilion CX 128. Это единственный в Одесской области 128-срезовый томограф. Отличительным качеством его является высокая точность изображения и минимальный уровень облучения при исследовании.

Высокое качество изображений за счет мощной рентгеновской трубки позволяет проводить точную дифференциальную диагностику в сложных случаях. Благодаря лучшим в отрасли изотропным и низкоконтрастным разрешениям Aquilion CX обеспечивает наилучшее сочетание различных характеристик для получения кардиоваскулярных изображений. Визуализация периферических сосудов, бляшек и измерение степени стеноза коронарных артерий возможно у самого широкого круга пациентов. Сканирование с толщиной среза 0,5 мм применяется для исследований мозгового кровообращения, легких, позвоночника, суставов и конечностей.

Новый компьютерный томограф в диагностическом центре на ул. Неждановой, 32

В июне в нашем диагностическом центре на ул. Неждановой, 32 будет установлен новый компьютерный томограф Toshiba Alexion 16. Помимо широких диагностических возможностей новое оборудование отличается низким уровнем лучевой нагрузки при исследовании. Самая низкая в отрасли лучевая нагрузка на пациента достигается благодаря применению современной технологии адаптивной итеративной реконструкции (AIDR 3D), что позволяет в 4 раза снизить лучевую нагрузку на пациента при любом КТ исследовании.

Новый экспертный уровень ультразвуковой диагностики

В клиникена ул. Варненская, 2а в июне начнет свою работу новый УЗ-аппарат Toshiba Aplio 500. Это первый аппарат в Одесской области подобного класса. Отличительным свойством нового оборудования является более высокая разрешающая способность. Помимо этого усовершенствован ряд алгоритмов исследования, что также повышает качество диагностики.

К стандартному набору функций теперь добавилась возможность выполнения эластографии сдвиговой волны. Это самая современная ультразвуковая методика, которая позволяет выявлять злокачественные новообразования щитовидной железы, молочных желез, печени и лимфатических узлов.

Новые возможности в колоноскопии

Заболеваемость раком прямой и толстой кишки продолжает расти. Не очень приятное, но очень информативное эндоскопическое исследование толстого кишечника позволяет своевременно выявлять это заболевание. Мы приобрели новый колоноскоп Fujifilm с целью повышения уровня диагностики заболеваний кишечника. А наши опытные анестезиологи обеспечат полный комфорт во время исследования, погрузив пациента на несколько минут в медикаментозный сон.

Современные технологии в руках наших известных профессионалов-диагностов помогут разобраться в любой клинической ситуации.