Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Скорая помощь (Одесса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

Компания Into-Sana - четыре года на страже здоровья!

Компания создавалась как сеть частных клиник, оказывающих качественные диагностические и медицинские услуги жителям Украины.«Медицинские центры открылись с разницей в неделю и приняли первых пациентов в феврале 2009 года», - рассказывает Генеральный директор медицинских центров Into-Sana.

За прошедшие годы центры Into-Sana оказали около 1 млн. услуг (в том числе и лабораторных),обслужили более 77 000 пациентов. Перечень услуг и исследований постоянно растет и расширяется благодаря появлению новых методов диагностики и лечения.

Сегодня в компании Into-Sana проводят амбулаторный прием врачи многих (в том числе и узких) профилей. Используя современное оснащение медицинских центров, специалисты Into-Sana могут оперативно и правильно поставить диагноз, назначить адекватное дообследование и провести лечение на высоком уровне. В компании организованы специальные сервисы, которые создают дополнительные удобства для пациентов. Это и смс-подтверждение факта записи на прием, иуведомление о готовности анализов, и многое другое.Также в компании существует система сопровождения пациента вне клиники. Все сервисы постоянно совершенствуются и оптимизируются.Также Into-Sana уделяет много внимания эффективности бизнес-процессов, поиску и внедрению инновационных IT-решений.

В клиниках Into-Sana установлены высокие стандарты обслуживания пациентов, ведется постоянный контроль качества обслуживания.

По словам руководителя, компания проводит постоянный контроль стоимости обслуживания, не допуская лишних назначений и ненужных обследований, таким образом подтверждая, что клиники Into-Sana – это высокое качество медицинских услуг по справедливой цене.

«Нам есть чем гордиться. Into-Sana за сравнительно небольшой период времени занял достойное место на рынке медицинских услуг Киева. Коллектив нашей компании состоит из профессионалов высокого класса, среди которых: 30 врачей первой категории, 36 врачей высшей категории, 6 кандидатов медицинских наук. Всего в клиниках работает 115 врачей. Все они выбрали работу в медицинских центрах Into-Sana, так как здесь созданы благоприятные условия для успешного и эффективного ведения приема. Наши партнеры также считают компанию надежной опорой,за что мы им бесконечно благодарны, - отметил Генеральный директор, - но главный успех компании Into-Sana - это, безусловно,здоровье наших клиентов».

По словам руководителя, компания Into-Sana в будущем намерена расширяться, и планирует открытие новых клиник в Киеве.

Отзывы о врачах