Контакт-центр: +38 (044) 393-00-00 +38 (0482) 307-500
Швидка допомога (Одеса) +38 (0482) 343-062 +38 (067) 7343-062 +38 (099) 9343-062

Клініка Into-Sana пропонує дітям «гарячі путівки» в світ здоров'я

28 Сер 2015, 17:05

С 1 сентября в столичных медицинских центрах Into-Sana специалисты будут консультировать детей в рамках постоянной акции «горячие интервалы» с 40-процентной скидкой.

«Мы первыми в Украине начали использовать инструмент «горячие интервалы», как способ привлечь клиентов, для которых особенно важна цена обслуживания», - говорит коммерческий директор, Дмитрий Луфер.

По его словам, «горячие интервалы» работают по принципу «горящих путевок»: если у врача вдруг образовывается «окно» в работе - на сайте клиники Into-Sana тут же размещается информация о времени такого «окна». В этот интервал пациент может получить консультацию у специалиста клиники Into-Sana со значительной скидкой. Как правило, от момента размещения информации на сайте до начала консультации предусматривается временной «зазор» - как минимум, три часа.

«Этот период нужен для того, чтобы люди, записавшиеся на прием к нашим специалистам по «горячему интервалу», успели добраться в медицинские центры Into-Sana из любой точки Киева, - продолжает Дмитрий.

Не секрет, что правильно и вовремя поставленный диагноз – это 50% успеха лечения. «К сожалению, реальность такова, что не все родители могут себе позволить консультации в частных медицинских клиниках. Для этого и нужны такие инструменты, как наши «горячие интервалы», позволяющие улучшить качество медицинской помощи подрастающему поколению», - считает Дмитрий Луфер.

Акция «горячие интервалы» - бессрочная.

В ней участвуют детские врачи всех направлений центров Into-Sana: педиатр, гастроэнтеролог, гинеколог, ортопед-травматолог, хирург, эндокринолог, невролог, отоларинголог и аллерголог.

Кроме больших скидок и профессиональных консультаций записавшиеся на прием в «горячие интервалы» клиенты клиник Into-Sana получают быстрое и комфортное обслуживание. Пациенты с детьми наверняка оценят простоту записи на прием, удобную систему SMS-подтверждений и отсутствие очередей.